О компании Услуги Наши работы Отзывы Контакты

Наши заказчики:

подробнее

Объем таких работ, как токарные работы, СПб выполняет лучше всех по стране

На любом предприятии, даже на самом высокотехническом, происходят неожиданные поломки разных деталей и оборудования. Также бывает такое, что в дорогих и сложных механизмах перестают работать оригинальные детали. А с покупкой таких может возникнуть определенные проблемы. Так как для того, чтобы изготовить необходимую деталь, нужно или обращаться к иностранным фирмам или заказывать ее на довольно крупных  заводах нашей страны и доплачивать за срочность заказа. Оба эти варианта несут за собой довольно немалые материальные затраты, что может негативно сказаться на финансовом положении предприятия-заказчика.

Такие работы, как токарные работы, СПб выполняет качественно и довольно быстро

В данной ситуации могут спасти лишь токарные работы. СПб, как всем известно, славится своими промышленными предприятиями, поэтому с выбором исполнителя данных работ не должно возникнуть ни малейших проблем. Мало того, что воспользовавшись данными работами, каждый заказчик экономит не только свои материальные, но и временные ресурсы. Как правило, все токарные работы СПби других городов осуществляются с помощью специальных чертежей, которые соотносятся к определенной детали. Но бывают такие ситуации, когда сделать чертеж не получается или нет на это времени, то тогда можно предоставить исполнителю саму деталь, которая вышла из строя и которую необходимо заменить в ближайшее время. После того, как деталь поступает на предприятие, она детально изучается специалистами, а уже потом выполняется ее чертеж. Именно по нему специалисты в дальнейшем будут выполнять необходимые токарные работы. Но в том случае, если никак нельзя сделать необходимый чертеж или предоставить мастерам деталь, то возможность осуществления токарных работ становится равной нулю.

Везде действует определенный порядок выполнения таких работ, как токарные работы, СПб в этом смысле ничем не отличается от других городов

Существует некий определенный порядок выполнения токарных работ. Известно, что в первую очередь необходимо выполнить первичную обработку любой детали. В данном процессе необходимо выточить деталь той формы, которая необходима, но точность по соответствию заданным размерам недостаточна. Данный вид работ должен выполняться по ГОСТу, в котором учтена определенная погрешность в работе, зависящая от глубины резки. Во время второго этапа происходит конечная обработка. По ее завершении деталь приобретает конечную форму.



  

Новости:

07.10.2009

На сайте появилась новая форма заказа на токарные работы

подробнее

14.01.2007

У нас новый телефон для приема Ваших заявок на металлообработку на заказ. (812) 946-25-99

подробнее

24.11.2006

Закуплены новые металлообрабатывающие станки. Теперь токарные фрезерные работы будут выполняться на новом оборудовании.

подробнее

г.Санкт-Петербург, пос. Горелово, ул. Заречная, дом 4
Телефоны: 309-03-62, 309-00-42, 970-04-66, 946-25-99
E-mail: info@arsenalnpf.ru